Pizdosos
( )
21/02/2010 22:14:45
Re: Возмущаюсь по-тихоньку

Цитата:

2. Среди мАсквичей нередки случаи таких товарищей, у которых кроме денежных знаков нет других приоритетов. И, если они узнают, что девушка "забисплатно", что она просто "фанат" движения, их интерес к ней приобретает негативную окраску.
3. Понятно, что мАсква другая планета, но ведь мы все люди и желания у нас примитивно-похожи: "взять-отдаться"...так в чем же дело, может экология ТАК влияет?



Ну, насчёт того, что в означенном случае "интерес приобретает негативную окраску" - я этого не понимаю, да и вряд ли пойму когда. Ну, бывают всякие извращенцы... Ну, бывают и вот такие, что, не заплатив деньги девушке, е@аться не могут. Но мне, повторяю, сие не понять.
Насчёт Москвы - это не от Москвы как таковой зависит, я думаю. Да и насчёт "другая планета" - мне почему-то кажется, что различия между Москвой и не-Москвой меньше, нежели принято думать .
Вот в чём отличие Москвы от большинства других российских мест действительно есть - в агроменной концентрации населения. Соответственно, вероятность встретить редко попадающиеся типажи значительно больше, чем где-либо ещё. Поэтому такое (да ещё воспринимаемое как "нередкое") в Москве и попадается.