Оле-Лукое
( )
29/03/2010 01:53:24
Re: Весна идёт,весне дорогу...

Цитата:


Как с ней жить? Мы можем жить у меня, но я не могу полностью её содержать, я хочу чтобы хотя бы на косметику и побрекушки она могла заработать сама. Но она ничего особо не умеет, она не знает как пользоваться факсом и ксероксом, что такое MS Word и Excel и немного, совсем чуть-чуть, слышен говор её региона. Поэтому устроить ей куда-нибудь даже секретарем или офис-менеджером не получится. Ума не могу приложить какую более-менее нормальную работу ей найти.
Второй вопрос заключается в том, как её воспримет мое окружение, родители, друзья и т.д. рано или поздно их придется познакомить... Друзья у меня все из культурных, нормальных семей, все по-минимуму с 1 высшим . Мои родители иногда в шутку намекают, что я наверное никогда не найду себе москвичку, но все мы знаем, что в каждой шутке есть доля шутки. Не подумайте, что я такой весь правильный, как английский принц, я обычный молодой человек, не ханжа.


Уважаемый,насоветовать мы Вам можем много,но решать всё равно Вам придётся. Как с ней жить,да элементарно,как все. Пользоваться факсом,ксероксом и т.д.можно научиться,говор можно исправить,работу можно найти,желательно что бы она сама занималась поиском. Тем более недавно в этом она,а у Вас любовь. Мой маленький совет:делайте или не делайте ни чего,о чём потом будете жалеть.Прислушайтесь к себе повнимательнее.