Австралопитек
( )
30/05/2010 08:48:14
Почему нельзя указывать телефоны в отчётах с мамбы, mail.ru и других подобных сайтов?

Обратил внимание на то, что большинство пользователей, когда пишут отчёты по мамбе, mail.ru и другим подобным сайтам знакомств за мат. поддержку не указывают телефоны фей мне лично это не понятно почему они так делают??? Да на сайте в открытом доступе телефона нет, но его же может получить любой желающий у меня там минимум информации о себе и естественно нет моей фотки и ещё ни одна фейка с мамбы не отказывалась дать мне свой номер телефона. Телефоны они дают всё равно не личные, а рабочие зарегистрированные как правило не на самих фей, так почему бы в отчёте сразу не указывать номер телефона? Вы можете возразить мне сказать, что можно спросить номер у самой фейки на мамбе это не проблема и займёт мало времени. Да я с этим и не спорю, что узнать номер это не проблема, но смысл написания отчёта при этом теряется, так как его нельзя пробить поиском по номеру телефона, а сам отчёт очень быстро скатится очень далеко в глубь форума и его уже мало кто откапает… В общем лично я для себя решил, что при написании отчётов по мамбе, mail.ru и другим подобным сайтом буду выкладывать и номер телефона, чтобы отчёт можно было потом отыскать воспользовавшись поиском.

ПС: В общем креплю голосовалку если общественность сочтёт, что я не прав я не буду крепить телефоны к своим отчётам по мамбе, если такие будут.

Ошибся в названии опроса на самом деле вопрос такой: «Нужно ли указывать телефоны фей с мамбы в отчётах?»