Шалула
( )
27/06/2010 02:37:48
Re: Вы в пролете, мамзель

да я не лезу. я просто реально знаю и вижу свою подругу, которая по 2 недели регулярно выезжает по маршруту Франция - Италия, размещает свои фотки, мне показывает эти сайты. Знаю как она работает там, знаю ещё кучу девочек работающих с ней вместе. Поэтому знаю что и как. Где живут, какие ценны и .т.п.Во Франции проституция не легализована , в Италии легализована. Цены в отелях везде одинаковые. До этого она почти год ездила в Лондон, но когда начались проблемы в открытии виз - пришлось ездить в Европу.В лондоне цены ещё выше даже в цифрах. А это в пересчёте с фунтов стерлингов на евро ещё больше.
В вонючую( простите за выражение) Германию ни кто из Москвы не поедет. Проще здесь заработать даже в расчёте 2000 р за час, чем там за копейки + гимор с визами. Туда едут в основном как раз польки, румынки и т.п.. потому как нет визового режима.
Всё девочки работают через диспетчеров. Диспетчера все русские. Общаются через СМСки. По приезду туда она только включает местную симку. Так и с клиентами дешевле общаться, когда ездит на выезд к ним.

поэтому, давайте не будем говорить о ценах в Европе , ссылаясь на Германию или Голландию. Причём , не будем забывать, что там цена в 30 евро совсем не на 1 час, а на 20-30 минут.

Да и вообще, в любой стране, и в Москве в частности, есть как элитные феи, так феи работающие по низкому трафику. Поэтому спор здесь не уместен.