Люби Жизнь
( )
28/06/2010 02:00:09
Re: Почему ж альтруисток?

Молодцы ребята ,сечёте тему .
Могу вам рассказать свой взгляд на данные приглашения .
Пока побывала за границей всего пару раз , но поступало массу разнообразных предложений о совместном отдыхе с небольшой оплатой . Отклоняла все.
Объясняю ,почему :
1) Как тут верно было замечено ,без проблем имеется возможность купить самой тур ,взять клёвую подругу и поехать отдыхать , заняться шоппингом и СПА .

При этом ,при желании ,познакомиться там , с приятным человеком ,И провести с ним пару часиков ,получая взаимное удовольствие ,и ес-но ,достойную оплату .
У вас тут не принято называть цифры , особенно ,если они небюждетные ,поэтому ,опустим ненужные подробности .

2) Далее .
Не было надобности узнавать расценки на тур , гостиницу /визу ,всем этим занималась приглашающая сторона .
Но ,могу предположить ,что в двушку у.е. на 7-10 дней можно вместиться .
Эти деньги без проблем можно заработать за 3 суток с любимым клиентом в своём городе . При этом ,днём ,пока он на переговорах по бизнесу ,ты отдыхаешь у себя дома , ну или расслабляешься в салоне .

3) Ну и третье .
Вы скажете - " да что ,я лох ,платить тёлке за отдых ? ! Да ну , такого не бывает ! "

Бывает .

Мужчина хочет красивую интересную лялю , чтобы она его украшала ,чтобы за ужином ,в компании партнёров ,или друзей ,он был горд за свою барышню ,чтоб с ней было интересно ,и не только в сексе .
Он не хочет ,замотанную жизнью и затраханную мадам .
И тогда ,он набирает номер той ,кот. не особо поджата в ср-вах . Которая не разменивается по мелочам. Которую не интересует халявный отдых .
Выкладывает ей нормальную сумму .
И в 99 % не жалеет об отдыхе.

Прошу не осуждать . Чистое ИМХО .Разбавила вашу мужскую компанию )