ЖЫрный Ачкарик
( )
29/06/2010 14:48:31
Re: аха

Цитата:

если ты даже и был импотентом (во что мне с трудом верится, так как им бы и остался)


Хохотуш, или ты думаешь я сочиняю? Аккурат годам примерно к 27 (моим) наши отношения с супругой дошли до такой стадии, что эякуляция у меня случалась секунд через 10-15 апосля пенетрации... пары-тройки хрикций вполне хватало... как такое СОСтояние арханизма зовется по-научному, ась?

Однако, поскольку проблема (да и вообще в бОльшем количестве случаев) не в МПХ. а в галаве, то, сумев подлечить голову (што непросто, ибо дохтур-бля-сеКСопатолог её скорее сломал, причем и мне, и супруге) привёл в норму и всё остальное

Цитата:

вовсе не значит, что и всем остальным все так же пох, как было тебе, иначе не пытались бы лечить эту самую импотенцию


Имхо, тут значительную роль играют социальные стереотипы... знаешь, есть такая тема "не хочешь срать - не мучай жёппу"(с) хотя конечно можно и запор ничотакой ого-го поиметь

Цитата:

утверждение о том, что у гомосеков всех полов не сложилась личная жизнь - миф, в который я, к примеру, не верю
а допрос отдельно взятой деуки ни о чем не говорит, дарагой


Хахатуш, я не социолог. Я лишь по данным лично-интимного (не ахтунг!!!) опроса ну о-о-о-очень ограниченного и категорически недостоверного статистичеКСки количества людей

Цитата:

о природе лесбийских страстей ничего сказать не могу


Знаешь, скажу честно - не расспрашивал. Хотя возможности такие были. Не знаю почему не расспарашивал... видимо, мне это не очень интересно  

Цитата:

Цитата:
отсутствие МПХ (мужскога палавога куя)?

ну да, хотя бы


Дык это ФАКтически инвалидность хотя - руки и язык и у нас имеюцца впрочем, наверное, если кроме рук и языка больше ничего нет - относишься к ним как-то иначе