ЖЫрный Ачкарик
( )
29/06/2010 14:58:12
Re: Ледюшка! Ну что ты такое говоришь! +

или ты считаешь, что я гоню какую-то хрень типа для придания себе излиШнеГо весу? или запамятовала, что я всегда говорю только о лично пережитом - ну, или же делаю специальные оговорки (типа - "слышал от других")?!

Я же ж не говорю, что это ВСЕГДА так! но, блин, я имел реальный опыт... на шестом (вроде как) архазме я умолил остановить порцесс и дать кончить па-чилавечиски, потому что крыша уже улетала в какие-то непонятные дали, а в крепко зафиКСированной (иначе я бы постаралсо съипаццо пораньше ) тушке происходили какие-то странные асчусчения - в частности, менялось ощущение размеров и положения частей тела (в первую очередь - конечностей), а в башню при каждом архазме шибало так, что я риально опасался какого-нить инсульта... и с каждым архазмом - всё сильнее и сильнее... и самый ужас заключался в том, что я отчетливо понимал, что так можно ОЧЕНЬ долго и я ничего не смогу поделать с этим... ибо привязан крепко... но Мистресса - человек добрый, и вообще я ей пока живой нужен

Короче... это наглядно доказало мне, что такое ВОЗМОЖНО.

А в койке... эххх, да с хорошей партнершей... когда каждый думает в первую очередь о партенере, а не о себе любимом... вообще не поймешь, кто кончает и кто кого трахает...  какое-то та этакое "объединение" получается штоли... не, ну, эякуляцию можно, нивапрос, но и это не всегда помогает от стояка т.к. желание партнера - пересиливет

ЗЫ: А когда дрочу - конечно, кончаю обычно. Ещё не хватало с самим собой в лубоффь-маркофффь играть