ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2010 20:41:32
Re: Простите, за вопрос +

Цитата:

про те встречи, когда искра меж людьми зажглась, возник взаимный интерес


Ну, хорошо, зажглась (действительно, оставим одноразовые случки как не представляющие интереса, для меня даже и коммерческого  )... дальше что? Погорела и погасла? Почему? Стало неинтересно? Почему? Продолжает гореть? В какую сторону? Оно тебе надо? Почему? (это я не тебя спрашиваю - это я примерно по такой схеме двигаюсь). Обычно каждое мое "реализованное" знакомство - это какая-то моя "сбывшаяся" мечта... вот я и отслеживаю, какие-такие мечты у меня сбылись и почему они были именно такими.

И знаешь, последнее время как-то интересно получается... чем глубже в человека "вкапываюсь", тем интереснее! на поверхности - все какие-то одинаковые, а чем глубже - тем более разные.

Цитата:

сама себе не могу ответить на вопрос «зачем всё это?». Чесслово


Я себе на него ответил так: "целью общения является общение". То есть собственно процесс и является целью. А уж что там получится... лично я этим не заморачиваюсь, а то получается какое-то "манипулирование"... хотя конечно "краем глаза" слежу, куда кривая везет

Цитата:

семью надо создавать и терпеть вас(мн.ч), придурковатых извращенцев, только ради детей


Возможно. Не знаю. Меня вообще эта тема "терпеть ради детей" несколько коробит... ты уверена, что детям такое нужно? да и вообще, Ледюшка... всё-таки имхо имеет место в тебе быть пресловутая "професссиональная деформация" - "побудьте день вы в ....кой шкуре - вам жизнь покажется наоборот"... проблема в том, чтобы не расщеплять личность всё дальше и дальше, а делать ее целой... исцелять... а ты знаешь, что женщины (в массе своей) извращены куда как жОстче и круче, чем мужики? ну и что? со всем с этим можно не спеша и с интересом разбираться... эх, давай не будем письками по модулю мериться...  

Цитата:

Дети больше в мои планы не входят. Следовательно мне - незачем


Да в мои в общем-то тоже. Но бывают еще и внуки   Это с одной стороны. А с другой: ЧТО ищут друг в друге люди, если вопрос общих детей их более не интересует?

Я не теоретизирую... ну, как обычно