Александра
( )
10/12/2003 09:22:52
Re: В первый раз

Вот уж и не знаю, имею ли я право поделиться своими воспоминаниями наравне с многоуважаемыми членами клуба, т.к. не являюсь представительницей сильного пола, да и в первый раз пользовалась услугами феи не за свой счет, а так сказать в подарок.
Дело было 10 лет назад. В постели я представляла из себя очень примитивный вариант, если так можно выразиться. И очень уж по этому поводу расстраивалась. Взял надо мной шефство молодой человек, который и объяснил с чувством, толком и расстановкой, что раздеваться можно и при свете, трахаться не обязательно в постели, позы бывают разные и т.д. А теперь подхожу непосредственно к интересующему вопросу.
Зима. Постель. А не пригласить ли нам девушку . Любопытно, но страшновато . Согласилась после весьма веского довода в виде 3-х бутылок шампанского. МК. Позвонили, пригласили, ждем... Пока ждали успела протрезветь, но деваться уже некуда. Приехал такой маааленький пухляш, с реденькими волосиками, маленькими глазками, черненькими зубками и боооольшим животиком . НЕ ХАЧУ, НЕ ХАЧУ. Фигушки. Привязали Отымели Облизали всюду и по всякому . И что самое интересное оказалась, не такой уж и пухляш, в рот можно не смотреть, а волосы если распустить и причесать сносные . Звали ее Даша. Общались с ней потом несколько лет. И человечек она оказалась до безобразия добрый и отзывчивый.
За все эти годы мужчин меняла как перчатки. Ну люблю я разнообразие . А вот девушек у меня было всего трое, со всеми познакомилась аналогичным путем. С каждой из них поддерживала отношения по несколько лет. И что самое смешное обнаружила сейчас сама для себя: все три старше меня по возрасту, маленькие и полненькие. Вот, собственно говоря, и все .