Гаечный ключ
( )
01/09/2010 12:28:36
Перегорел… что дальше?

Господа, сразу спасибо все мастерам на форуме! Мне уже под сорок, но начал спать с феями недавно с вашей подачи, хотя до этого момента за деньги не мог, был как-то запрет психологический. Но сейчас есть жена, с ней все ок, так что шашни крутить на строне нет сил и времени. Все бы ок, но как-то быстро перегорел (может, дело в осени?)… вроде как-то хочу еще, но как-то нет сил и желания тратить время и силы на фото с фотошопом и разводы… и вообще секс без души… и, вроде, секса даже не хочу. То есть, сексуальное напряжение снял, но вот что дальше? Поэтому прошу помочь вашими советами и мнениями, так как я в напряжении и на распутье. А теперь конкретные вопросы:
1.Потерял интерес к сексу за деньги, хотя сначала меня это устраивало на 100%, и был очень рад, что решил свою сексуальную проблему. Это временно? Что делать? Было ли такое у вас? Что вы делали?
2.Что я уже сделал не так? Как выбирать дам, так что бы восстановиться, и не перегореть опять? Как часто ходить к феям? (было по два раза в неделю, пока всего было 10 фей, спал со всеми, кто более и менее подходил, даже если был некторые разводы по фото, типа старые и с фотошопом).
3.Остались в памяти дамы, которые телом меня торкали, была веселы и энергичны, более или менее недавно в деле и которые говорил мне, что я им нравлюсь, и предлагали встретиться снова (я не доверчивый, но судя по советам для новичков на форуме (я уже их смотрел, спасибо!), доля правды в этом была). Все же, насколько верить дамам, которые говорят, что им нравишься, и просят зайти снова? Как вы различаете долю правды от наглой лжи?