Unnamed_клон
( )
04/09/2010 17:09:41
Re: Перегорел… что дальше?

Скажу грубо, но мат вроде не запрещён? Не хочешь срать - не мучай жопу. У меня примерно такое состояние. Не хочу. Не хочу. Не хочу. Просто не хочу. Надоело. Всё уже было. То что было - было лучше чем есть. Хожу по феям чуть ли не раз в месяц, при том что не женат, нет любовницы, нет вообще никого. Почему хожу хоть иногда? Чтоб совсем не скиснуть. Здравый смысл подсказывает, что 2-3 года походов по феям, и я наконец найду ещё 1 блиллиант, который снова заставит меня ему верить, а потом страдать по нему.

Про доверие. Как различать враньё от лжи? Всё враньё, всё ложь - кроме бизнеса. У них профессия такая. Есть ещё 3.14здёж, который не враньё, а просто вообще слова типа музыки. Не слушай, не думай, лови кайф, и будет тебе счастье. Секс без любви? Не жди что тебя будут любить, люби сам, если хочешь. Не хочешь любить - тогда цитату про "не хочешь-не мучай" распечатать и медитировать на неё. Ну а предложение "заходи ещё" - так обычное дело. Это не есть особо заслуга, это констатация что не совсем урод, работать можно.