Марло
( )
07/09/2010 20:27:50
Re: для начала пусть Бога покажут.

А, Бога показывать не надо- это вопрос веры. И не советую с этим вопросом соваться с культовым служителям.....
Цитата:

вот кот у меня, как на дачу приезжает- сразу мышей с десяток ловит. и выкладывает. моё дурное влияние?





Плохо животных знаете, котрые у живут рядом. Домашние кошки , так отрабатывают свой хлеб перед хозяином. Кроме того, что люди всегда хотели видеть рядом с собой животных, которые приручались. Было замечено, что из тех, кто охотится на мышей и крыс (беда в домах раньше) - кошки наиболее привычны и за это их раньше и селили в домах. Кроме того, кошки одни из немногих животных, кто играет со своей добычей, не убивая ее сразу.

Цитата:

волки режут овец сколько могут. буйволы и слоны топчут львят. слон в приступе ярости при гоне- убивает всех кого видит. львы убивают львят- что бы самки быстрей могли размножаться. это все что на скидку в голову пришло




Я дико извиняюсь. Но Вы егерь Кенийского заповедника ???

Если, случайно нет. То , вот этих упреков не надо.
Цитата:

вы телевизор поменьше смотрите.




Не надо мне пересказывать передачи. Я с дедом ходил на волков. Кстати, он брал всего два патрона для этого.Если, не врубаетесь поясню. Он уважал противника в любом виде и давал ему шанс.... У меня было ружьишко, только водоплавающих каких подбить.

Овцы, как и куры- домашние животные, у них утерян инстинкт защиты от хищника. На природе, таких шансов у волков нет.

Цитата:

образовании за 15 лет- с 70 по 85 год- было возбуждено 2 уголовных дела. ДВА на 150000 народу. за 15 лет. почему?




Риторический вопрос. Есть образования, где местные готовы вообще не обращаться в милицию по поводу убийства. Родня готова взять на себя карательные функции...и берет ведь.

Цитата:

жизнь вообще довольно страшная штука



Да, Вы что?????? Блин, а я и не знал.

Цитата:

если человек МОЖЕТ украсть, убить, изнасиловать и ему за это ничего не будет- он это сделает




Вы это точно знаете? Наверное прожили уже столько, что в книге Гинессов занесены? Если нет, то говорите только за себя. Тогда, понятно становится.