ЖЫрный Ачкарик
( )
21/01/2011 17:09:20
Re: Имхо по стрипу(+)

Цитата:

Что же происходит в стрип-клубах - лично мне до сих пор непонятно Продается какая-то иллюзия общения стрипок с гостями? Но нахрена гостям это общение нужно??? Особенно за свои же деньги?



Сие есть реализация ролёффки "первый парень на деревне" - типо, вот сижу я весь из себя такой невъипический, ко мне табунами клеятся невъипические тйолки неземной красоты с типа модельными ТТХ и танцевально-пластическими навыками, а я мановением руки кого-то отгоняю нафих, а кого-то радостно привечаю и так уж рады они мне, так уж рады!

Тут недавно "Живой труп" посмотрел, в постановке родного театра... в роли главной цыганки моя давняя любоффффь-маркоффффффь (и не дрочильная, а всамделишная ) - дык вот г-н Протасов - ну, который собственно Живой труп - там всё подробно рассказывает на тему "на фига оно ему всё надо". А по ходу приходит главный цыган (по виду - ну прям вылитый Протез ) и говорит: ты, барин, деффку Машу бесплатно уводить не вздумай! мы ее поили-кормили-учили, а ты вон чего! дай 10 тыщ, тогда забирай.