garic99
( )
11/02/2011 10:58:10
Вопросы по Правилам вроде раньше тут можно было постить?+

Не то чтоб я хотел обсудить действия модераторов, но прояснить собственное понимание Правил. Вот например, пишет Ув. Тайсон отчет во Флеймах по девке за 40 штук. Хотя тема явно не для Флеймов, а для Трепа, Историй... Все ОК, никто не переносит-обсуждаем. Как только Красавец заводит срач (то есть ту самую ругань и наезды для чего Флеймы и создавались) ветку лочат Красавца банят
Ветки про похищенного Роналда Макдоналда или про мужика вернувшего 3,5 ляма (явно для беседки)-висят во Флеймах. А стоит только мне Айс Квин послать на... тут же ветка лочится.
Вопрос: так зачем Флеймы? Чтобы обсудить любую тему используя слова йоптвоюмать? Но помнится пару лет назад попытки обсуждения футбола во флеймах пресекались чуть ли не самим Эммануилом Гедеонычем !!!
Ни в коем случае не хочу тут обсуждать действия модеров ибо впервые за мои 7 лет на форуме вменяемые все! Может просто правила поменять? Так и написать нельзя посылать нах никого, ибо люди мы здесь взрослые! Но тогда Флеймы зачем? Дубль остальных конф?