Evil73
( )
08/03/2011 09:11:56
Re: Записки диспетчера. Часть IV

Цитата:


1) Деффку элементарно продлевали (сами этим грешите).




Грешил этим, но это было давно. Потом понял, что если деньги есть, то лучше в другой раз приехать еще на час.

Цитата:


2) Обмениваетесь телефонами с феями напрямую и приезжаете, когда душе угодно. (Очень часто слышала такую фразу "к Маше через 15 мин. постоянный клиент приедет" Пля, а меня спросить не хотите, записан у меня кто-нить к Маше, или нет?




Глупые феи, которым сутенеры запрещали давть телефоны, не давали их. И ходили как дурочки без подарка.
А умные феи давали телефон, но просили сделать контрольный звонок диспетчеру, что бы на них бочки не покатили, что левачат.
Личный телефон феи - 100% или почти 100% гарантия, что приедешь к той кого хочешь.

Цитата:


3) Фея нагло уезжала "по делам" когда вздумается.




Было 2 или 3 раза, что фея отсутствовала по этой причине. Салоны были любезны на столько, что запускали меня внутрь и я проводил ожидание любимой феи в приятной компании ее прелестных подружек
По этому пункту лично у меня только положительные воспоминания.


Цитата:


4) Позже, и сами сутеры давали добро на типажность, Юля на Альбину похожа, запускай клиента, она выйдет на эту рекламу.




А вот с этим не сталкивался. Либо фея та к которой ехал, либо другая. Похожих не встречал.