ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2011 12:55:33
Re: б-б-б-лин, Королевишна +

Цитата:

секс-не главное. Ибо партнеры легко и быстро взаимозаменяемы.



Ну а вот лично я - предпочитаю ежели трахаццо, то непременно всерьёз. Из чего немедленно следует: а) всерьёз трахаццо более чем с одним партнером нереально (ну во вском случае, лично мне). Патамушта немедленно начинаешь врать. В т.ч. и самому себе. А мне это лень и вообще не люблю. б) трахаццо не всерьёз - чесслово, лично мне проще подрочить (не испытываю ни малейших комплеКСов по этому поводу, но знаю, что они много у кого есть). Потому что с "одноразовым партнером" это всё равно получается что-то типа дрочки... а если лезть "глубже" - так, как лично я это делаю - начинает вырисовываться постоянный партнер. Плюс потом ещё морочиться гимором "не подцепил ли что", ибо этакий "подарок" постоянному партнеру будет воспринят, как минимум, с недоумением. А 4000 руб мне за АНАЛизы по схеме "СеКС в большом городе" платить жаба душит... я вон лучше завтра за эту же сумму себе водосчётчеги наконец поставлю.

Ещё маленький момент: трахать пьяных (ширнутых) баб, тем более пьяных (ширнутых) в лом, терпеть не могу (равно как и общаться с ними).

И ещё один момент: общаюсь я практически исключительно с Дамами, для которых трахнуть(ся) с мужиком проблемы ваще не представляет. Чисто по работе или чисто по отношению к жизни. С "высокоморальными целками" ака "гражданскими" дел стараюсь не иметь... тут в очередной раз поимел... ой МАМА!!!!!!!! там та-а-акие тараканы, и давить их не то, чтобы лень, а скушно и ниинтересна да и вообще... это как малыша-олигофрена побить...

Ну и ещё момент - имхо, чем легче и быстрее меняешь партнеров, тем легче и быстрее партнеры меняют тебя. Или вообще предпочитают не связываться. Ну, тут уж кому что надо.

И вот ещё что... ты знаешь, я заметил, что когда я изменяюсь - изменяется Мiръ и люди вокруг меня... так что имхо не в людях дело... и не в Мiре... он (и они) ровно такие, какими ты их видишь... и ведут себя соответственно... особенно если порцесс идёт "по кругу".

Ну, не меняются у меня "патроны" в моём "ливольверте". Наверное, патамушта стреляю редко... почти никогда... "битва, которой удалось избежать - выигранная битва"(с)