Orinda
( )
31/08/2011 16:31:56
Re: не хотелось бы Вас разочаровывать

я искренне ценю подобные советы , ибо они приоткрывают мне завесу к миру, от меня так далекому и так мне странному, что совершенно неинтересному.
Мы все тут уже большие девочки, чтобы понимать, что между тем, что мужчина говорит, и тем, что он делает - две большие разницы, а иногда - несомненная пропасть.
Но я не отчаиваюсь, гггг:))). Касаемо мужа - мое отношение к его теоретическим изменам никогда не менялось - оно всегда выражалось в народной мудрости "меньше знаешь - крепче на горшке сидеть". А уж
Цитата:

презервативы... со смазкой для анального секса


он, надеюсь, как нибудь сам, все таки взрослый мужик, не ребенок, чтобы ему мама перед детским садиком платочек в кармашек клала.

Я вообще о другом. Иногда, знаете, за шкваркой семейных котлет приходится подумать, и так хорошо получается, что как-то привыкаешь. И вот я думаю, что мы сейчас наблюдаем интересный обратный процесс - мужчин секс в чистом виде интересует все меньше и меньше. Он стал так доступен, так повсеместен, утратил все запреты.. и как следствие - интерес к нему снизился.
Если вы тщательно понаблюдаете за собственной клиентурой, то наверняка что-то такое усмотрите.. например, что-то вроде снижения количества чистого времени на секс.. или больше извращенцев.. или встает, допустим, не у всех сразу... ну что-то в этом духе, вам виднее.

А уж что говорить о моем круге! У нас тут все столько стали работать, что по пятницам - только на преферанс и хватает (даже на покер не хватает - все таки покер очень сексуальная игра))). Все эти высокооплачиваемые адвокаты, коррумпированные прокуроры и судьи, зажравшиеся доценты и профессора на лексусах - они же с ног валятся от процесса зарабатывания денег! Какой там в жопу (и не в жопу тоже) секс, когда у одних сроки, у других рейдеры, у третьих - реформа высшего образования..

И, видимо, только Гарик ввиду общего распиздяйства и несильной загруженности по работе способен удовлетворить такое количество жаждущих женщин