Orinda
( )
01/09/2011 08:03:31
кому жена, а кому и не жена +

Цитата:

оринда, ты слушай больше их, ага))
ко мне мужчины приезжали в клуб на 30 минут в тапочках и в трениках, потому что жене сказал, что в магаз за хлебом пошел однажды товарищ С ДАЧИ на часик умотал под благовидным предлогом...
тебе такое не расскажут, патамушта тебе низзя, ты - жена.


ну, как ты понимаешь, я далеко не всем жена, а кому-то даже и очень не жена. А многим мужчинам я была подружкой еще тогда, когда меня и женой представить сложно было.
Но опять же - не об этом.
Мы говорим о разных вещах - я не сомневаюсь, что ходят в клубы и по феям тоже ходят, а женам и порядочным девушкам заливают что-то подобное "жду трамвая" и "одним глазком взглянул".

Но вот насчет - все равно кого трахать - не верю. Далеко не все равно. Причем - даже на этом форуме далеко не все равно. Не говоря уже о каких-то других форумах.

Тут мелкое отступление - я вообще со всеми своими бывшими поддерживаю очень хорошие дружеские и часто весьма откровенные отношения. В том числе по той причине, что мужику очень легко найти секс, а вот душевное общение на любые темы - сложнее. Я дама хоть и язвительная и вредная, но очень незлопамятная, поэтому все шероховатости, бывшие у нас во время отношений легко забываю, но очень хорошо помню минуты душевной близости, которые у меня случались с мужчинами и стараюсь этого не терять. Роскошь человеческого общения ничем не заменить.

Поэтому очень часто мои бывшие откровенны со мной. И поэтому я себе неплохо представляю, что именно каждый из них ждет от секса. Никто и не скрывает, что ходит налево - ни женатые, ни холостые, но с кем-то там живущие, ни те, кто в поиске. Но вот к кому они ходят и зачем - это как раз подтверждает, что им не все равно.

Из всего моего списка только один человек ходил по феям (предпочитал, кстати, ААП ) - тот, благодаря которому я в свое время открыла форум. Давно завязал - живет с женщиной, периодически поебывает бесплатных девок по симпатии и ни о стрипах, ни о феях и не вспоминает.

Опять же - из старых форумных юзеров (и даже модераторов) я знаю многих, кто уже давно не ходит.

Поэтому еще раз - рассказывают, еще как рассказывают про левый опыт. Но в целом - я вижу это - ищут не просто секс и не просто женщин. Ищут - приключения, секунды жизненного драйва, мимолетное ощущение влюбленности, связь с женщиной. Это ищут. И находят. Вот именно потому, что им_не_все_равно_кого_ебать.