Игрок!
( )
01/09/2011 09:41:43
Re:да это все как раз понятно +

Цитата:

А мысль о том, что не бросается потому что сыт и доволен в голову просто не приходит. Как деструктивная.




Очень часто мысли подобные приходят в голову, возлегая с очередной 20 летней нимфеткой, опосля секса, как правило. Как то завидовать начинаешь таким вот сытым и довольным ( по Вашему определению) друзьям-коллегам, сокрушаешься - отчего же сам не такой, как много бы всяких разных проблем бы просто не было, как много бы времени освободилось на парашютный спорт и сноуборд . И вроде даже пытаешь жить какое-то время правильно, по семейному, но все эти "правильные" желания и потуги жить, как все почему то очень быстро проходят , обычно с вновь появившемся очаровательным объектом на горизонте. И не могу сказать, что я не сыт и доволен в жизненном плане, отнюдь - прекрасная семья, дети, достаток, пару-тройку условно постоянных подруг на стороне, но всего лишь ограничиться созерцанием понравившегося мне объекта, увольте, ну никак .

Кстати, основная причина для таких вот сытых и довольных в Вашем посте отнюдь не то что их все утраивает и женщины интересует лишь с точки зрения я БЫ вдул, лень, банальная лень - подай такому субъекту на блюдечке с голубой каемочкой какую нить соблазнительную студенточку, как миленький будет ипать, а вот самому что то для это сделать - ну никак. Это имхо конечно, по общению с друзьями-товарищами.