ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2011 11:43:45
Re: а вот это отдельным постом.

Цитата:

не ожидала от тебя, но оставлю на твоей совести


Фион... извини... обидеть или, тем, более, оскорбить никоим образом не хотел... извини... пережестил С другой стороны - ну хорошо... могу политкорректно молчать...   это чем-то поможет?  

Цитата:

моя работа - это один из самых ярких показателей того, насколько мужчины любят секс и насколько им не принципиально, с кем этот секс произойдет


Давай всё-таки сделаем оговорку - "мужчины, приходящие туда, где я работаю".

Цитата:

ко мне мужчины приезжали в клуб на 30 минут в тапочках и в трениках, потому что жене сказал, что в магаз за хлебом пошел однажды товарищ С ДАЧИ на часик умотал под благовидным предлогом...


Я тебе вот что расскажу... я тут, блиать, курить развязал после почти трех лет без сигарет... вообще ни с чего - решил проверить, могу ли курить "время от времени"... а вот КУЙ-то!!! не бывает "бывших наркоманов" так вот... когда у нас по ходу загула в довольно глухой местности (где до ближайшего ночного магазина - километров 15 грунтовки) кончились сигареты, я курил БЕЛОМОР (изначально предназначенный для косяков, которые я - по счастью - не курю) и вполне себе получал от этого кайф. Ты понимаешь, о чём я? Я - о зависимости. А ещё я сейчас стыдливо щемлюсь с сигаретой (ВЫХожу "погулять", "в магазин") от родителей и сына, чтобы они не расстроились, узнав, что я опять закурил и - скажу честно - ощущаю себя ПОЛНЫМ МУДАКОМ и, докуривая очередную пачку, говорю себе: "Всё, бросаю!" - и покупаю следующую...