Кайрат
( )
02/09/2011 11:09:04
Выпалржать

Цитата:

вот я вроде с вами и не общаюсь уже


ключевое слово здесь - вроде
Цитата:

в 911 у меня есть любимые гости, которые последние 1,5 - 2 года общаются только со мной.


О вкусах, конечно не спорят, но порой они сильно удивляют И, давайте все же по-существу: что значит - "общаются"? Ebut, что ли? А как быть, если приехали 2-3 гостя одновременнно? Они одновременно с вами "общаются" или поочередно? И вы убеждены что лишенный возможности "пообщаться" с вами гость, по причине того, что вас уже кто-то "общает", не "пообщается" с другой девушкой?
Цитата:

у многих девочек есть такие гости. но это 3% примерно. так что исключение подтверждает правило.



Ничего это не подтверждает. Сколько у вас девушек и сколько гостей? Вот когда гости разбредаются по свободным девочкам - в среднем 3 % и получается, а вам кажется, что это они к вам ходят
Цитата:

видела я ваше фото - сразу нет, не обессудьте.



Угу, и я - ваше тоже видел, так там не просто - "сразу нет", а "нет, нет и еще раз - нет" (с) Даже если мне за это пообещают доплатить. Не там копаете, вы мне как женщина, не просто не интересны, а я бы сказал - антипатичны. Не обижайтесь - лучше горькая правда .
А задираю я вас исключительно потому, что, как правило, вы, с видом познавшей истину, несете откровенную чушь.
Цитата:

и это... поставьте меня в игнор что ле уже...


А зачем мне от бесплатного цирка отказываться ?