Ice Queen
( )
02/09/2011 15:43:11
Re: э-э, уважаемый коллега! +

Цитата:

Получается что элемент пазла то живой и у него есть свои интересы. И если возложенный функционал чел выполняет то и нечего совать нос в то как он организовал свой пазл.



Так ЖА и пишет, что конфликт возникает, когда в отсек, предназначенный для одного патрона, пытаются запихивать второй.
А там по всем законам-физическим, моральным, человеческим должен быть только один. Это вообще для всех "обойм" и "пазлов" одинаково.

Если мой мужчина живет с супругой и имеет меня в любовницах, то он может помимо нас хоть каждый день иметь кого в голову взбредет. А вот если попытается вторую постоянную любовницу завести... Я её изобью (или уйду, если срать на них обоих).

Опять же- если попытается развестись с женой, то я приложу все силы, чтоб не допустить подобного -потому что перезарядкой начнет попахивать. Думаю, она тоже не допустит моей замены на другую, ибо от меня никаких проблем не было, нет и не будет.

Мое место там, где оно в последние 10 лет. И не надо со мной жить- ибо живет он с супругой- туда же и тащит все свое плохое настроение, нервы и проблемы со здоровьем... Каждому свое, или как говорил (строгим голосом) мой первый супруг нашему спаниелю: "Где у собаки место?!?!?"
Я это к чему? Да к тому, что не нужны ваши (мужские) жены никому нахрен. И никто не стремится на их место. Зачем сразу своих "коров" (чужих баранов) приплетать к разговору?