ЖЫрный Ачкарик
( )
01/10/2011 13:34:35
Re: (лениво зевая) С какой целью интересуетесь? +

Лично для меня, хотя ФАКт наличия в данной точке пространства здания церкви и свидетельствует о несомненном присутствии там некоего "места силы", тем не менее не является определяющим при выборе места для соития. Не говоря уж о том, что удовлетворительное соитие наделяет силой любое место, где оно производится... собственно, как становится Церковью любое место, где собирается достаточное количество искренне молящихся... хотя, повторю - выбор удачного места не является случайным; имхо, сие наблюдение вполне применимо к верхней площадке Эйфелевой башне, но является достаточно сомнительным в варианте самолётного сортира; впрочем, наверное, "местом силы" здесь является весь самолёт - однако мне кажется, что в последнем случае сценарий можно реализовать намного мощнее, например, во время совместного прыжка с парашютом.

Тем не менее считаю необходимым отметить, что одно из сильнейших проявлений феномена, называемого катарсисом, лично я испытал в непосредственной близости от места расположения церковного строения (православного), впрочем, находясь при этом за его оградой - т.е. вне пределов освященной земли и, более того, предположительно там, где сгущённость бесов выше, чем "в среднем по больнице". Правда, к собственно сеКСу этот мой опыт имеет более чем опосредованное отношение - хотя какая-то сеКСуальная составляющая в нём, безусловно, присутствовала, не говоря уж о том, что я находился в этом месте не один, а вместе с Дамой.

СеКС (точнее, минет) в сортире самолёта был подробно и (имхо) красочно описан ув. zayan-ом; что же КаСается "сеКСа в неожиданных местах" (я так понимаю, Вас в первую очередь интересует именно этот аспект?) - рекомендую Вам ветку, затеянную ув. насреддином аж в 2003-м году.

ЗЫ:

Цитата:

молнией ничего не отстрелило)))


Что, были опасения? (вот Вы уже и торгуетесь! (с) ) крепитесь, ув. Наивый... и вообще, может быть, что в горячке любовной битвы (равно как и после неё) Вы чего-то такого не заметили ... причинно-следственные связи зачастую бывают столь вычурны и неочевидны, что только диву даёшься

ЗЗЫ: Задумался насчёт темы сортира. Ведь не секрет, насколько сильные и серьёзные откровения посещают многих людей именно там, не говоря уж о том, что сортир является местом безусловного (хотя и временного) уединения... плюс метафизичность сортирной дыры, так великолепно охарактеризованная В.О.Пелевиным в его романе "t"... правда, в случае самолёта, где и дыры-то толком нет, а всё извергнутое остаётся на борту, можно говорить скорее об имитации... но тем не менее - вопрос не в том, что с нами происходит, а исключительно в том, что мы при этом ощущаем и мыслим...