Orinda
( )
14/10/2011 21:12:56
Re: Меня всегда это удивляло...

как говорит один мой непреходящий морок - я не ёп мозги женщинам, я ёп их себе, а через это - им. Понимаешь, Фион, в жизни каждого человека наступает момент, когда ему нужна драма. А как только это желание оформилось у него в подсознании - драма сразу имеет место быть. Неважно, кто ее, эту драму, воплощает, я всегда об этом говорю. Важно что был адекватный человек, пил, ел, смеялся, фей драл, анекдоты похабные рассказывал, а тут случилась у него драма. И он вместо "бля", вполне уместного в этой ситуации, начинает использовать благородный понятийный аппарат, в котором равно наличествуют слова типа "дружеская рука помощи", "спасение от погибели" и т.д.

И когда ты в этот драматический момент лезешь объяснить человеку, что у него слегка сместились понятия, и совершенно не надо никого спасать, потому что никто не хочет, не просит или просто - тупо не знает, что с этим спасением делать и как дальше жить с его результатами - он, этот человек, объявит тебя своим врагом номер один и скажет, что никогда не подозревал, какая ты хладнокровная и циничная сцука.

И это свойство обоих полов, не только мужчин.