Каноник Долишный
( )
19/10/2011 21:17:34
Я никогда ни с кем не встречался

Да, это,к сожалению, так и есть. Конечно, близкие, в том числе сексуальные (как же без них-то))) были, с некоторыми дамами не раз и не два. Но, чтобы были действительно отношения, вместе встречали праздники, были знакомы с её и моими родителями, дарили друг другу подарки, она мне рубашку и галстук, я ей...ну понятно, в общем, вместе Новый Год встречали...На поезде я всегда уезжал один, девушки меня не провожали. Такого ни с кем и никогда не было. Друзья уже женились-разводились не раз, у них дети в школу ходят уже, а мне нечем тут похвастать. Да и так сложилось, приходилось мне часто переезжать, больше чем на три года нигде не задерживался, вот так и полезло...Сейчас мне очень понравилась одна замечательная девушка, она хороша собой, умна, элегантна, в общем, она самая замечательная в этом мире, но...я боюсь начинать отношения, потому что, не знаю, КАК ЭТО?!!! Я уже хочу обратиться к профессиональному психоаналитику, пусть объяснит наконец, я нормален, или мне пора в психушку, мне за 30, а никогда девушки не было...Это ведь серьёзно...Пока немного алкоголь помогает, но вечно это не может продолжаться, если кто чем может, посоветуйте...