Каноник Долишный
( )
23/10/2011 22:47:55
Re: А если она выше меня по социальному статусу?!

Уважаемый Праповедник, с удовольствием готов принять Ваши советы к сведению, но...Действительно, за всё в жизни надо бороться и я это делаю, а то прямо уж выставили меня таким уж никчемным...неправда это.
Но:
Она ездит на собственном автомобиле, общественный транспорт помнит лишь из-за того, что несовершеннолетним запрещено управлять автомобилем...
Она одевается в дорогие и элегантные шмотки, меняет их каждый день, обуви вообще нереальная куча, очки там от Гуччи, сумка Хлое и т.д. и т.п...маникюр-педикюр прилагается...
И я под предлогом интереса к её телефону обнаружил на заставке художественное фото молодого человека, скорее всего, её МЧ, в белой рубашке, очень недурного собой, если она туда его поставила, значит, запала реально, а он судя по всему, тоже не беден.

У нас разница в возрасте 12 лет (старше я:)))

Я при этом езжу на метро, у меня всего двое джинсов, живу на съёмной квартире. Нет, сказать, что я нищ, как церковная мышь, неправильно, одежды у меня хоть и немного, но она качественная средних марок, я раз в год езжу посмотреть Европу или в какую-нибудь Турцию-Египет, могу раз в месяц позволить сходить в неплохой кабак, у меня есть все необходимы гаджеты для жизни.....но она выше по материальному положению!!!!Выше!!!!
Дамы и господа, А СТОИТ ЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВООБЩЕ ТРЕПЫХАТЬСЯ, ведь плетью обуха не перешибёшь?! Как там рассказ у Солженицына "Бодался телёнок с дубом", не хочу быть дубом, но она очень мне нравится и я её действительно уважаю...