Ice Queen
( )
05/11/2011 18:57:10
Мой личные выводы.

Правда, может что не совсем так или я чего то не знаю, но скажу что знаю и что помню на теперешний момент.
Если под фразой "маленький сюрприз" имеется ввиду не идеально чистый презерватив после использования оного, то:

Большинству мужчин глубоко пофигу на этот факт.
Презерватив после анального секса снимают влажными салфетками (а не руками), независимо оттого, "чистый" он или "не чистый". Сняли, завернули, куда хочешь сложили...

В нижнем отделе всегда чисто, если нет проблем с кишечником. Если что-то не так- можно сдать анализ на дисбактериоз и пролечить его.
Нужно понять, как действует собственная система пищеварения. (Много времени потребуется 6-12 месяцев+перед месячными никаких верных прогнозов ни на что нет.) Правильное питание необходимо, чтоб не вызывать всяких "сбоев в привычной схеме"... Плюс нужно вникать и разбираться, на какую еду как реагирует организм. Овощи со шкуркой, орехи -противопоказаны.

Через стенку влагалища всегда можно проверить пальцами состояние нижнего отдела кишечника.
Клизмы противопоказаны - механическая очистка собственными руками. (Если уж есть срочная необходимость (а лучше на сегодня отказать или предупредить, что сегодня не в форме -люди все разные- большинству глубоко пофигу)).

Анальщицы (по сексуальным пристрастиям) как то чувствуют -чистые они или нет, сдвинулось что из верхних отделов в нижний -или нет. Я так не могу, сколько не прислушиваюсь к собственному телу...
Моя подруга, практикующая анал (доплата 100евро) вообще только руками на меня машет и говорит что те, кто сует ей в задницу член должны иметь четкое понимание и представление, КУДА они его суют! Остальное- не её проблемы.