reserection
( )
09/11/2011 16:49:19
Re: да это не точка зрения даже

а досужие рассуждения, но основанные на некоторых фактах из собственной жизни и прочтенного на форуме .

Первое - вот я вспоминаю сейчас, как меня отец отправил в воспитательных целях в молодости на дерьмовую работу, в один момент нам пришлось работать в месте, где все чистые и модные, а мы по уши в побелке, уродливой одежде, и с грязным инструментом за поясом. Мне реально хотелось оставаться анонимом для этих людей, не хотел чтобы они запоминали меня, т.к.понимал, что через год-два я буду приходить, как все они, на работу в свежих шмотках, от меня будет лекго пахнуть любимым гелем для душа (любимая КС тема) я буду заваривать себе кофе, и трепаться в курилке. И вечером я выглядеть буду и пахнуть почти также. Но эти пару лет я лучше проживу с закрытыми глазами.

Второе - логично предположить, что многие феи также относятся к своему делу, "закрыть глаза, раздвинуть ноги и все забыть". Поэтому нет совершенно никакого смысла задавать вопрос в ЖКЛС, среднего по больнице среди тертых калачей и самих-себе маркетологов там ждать глупо, а девка у ТС как раз вроде из свежих, да? И вопрос по этому в тему
Цитата:

когда приходилось быть постоянником


девушки были профессионалки или "мимо проходили"?

Третье - повторные визиты - это уже потеря анонимности, клиент приходит к девушке, которую уже как-бы знает, знает чем она занимается, как выглядит сзади, сверху и сбоку, и прочие приятные подробности, вместо первой встречи - где оба совершенно незнакомые друг-другу люди. И здесь может и начинаться по моей супер теории ступор/неприязнь

Четвертое - если заложена программа на доминирование, повторный приход, как бы заявляющий о симпатии может дать ей волю.

ЗЫ. Все имхо, и теории из песка, полностью уважаю Ваш подход к делу без лишнего усложнения и так не простых вещей!