Kykriniksa
( )
16/11/2011 12:12:05
Re: Драгоценный

Цитата:

Надо было в ответ кролику. Вы все хорошо изложили. Если считаете, что кувыркаться на мокрой простыне из под предыдущего клиента со следующим в не проветренной комнате нормально - дело ваше, Вам виднее. Нужно только учитывать, что такое скотское отношение к клиенту влечет за собой определенную реакцию. Вот она и последовала в виде отчета.

Здесь же я писал про другую. Это две РАЗНЫЕ девушки.

Хотя причинно следственная связь существует. Вот она и всплыла. Забавно наблюдать за процессом превращения в скотину.



Мокрая простыня-ужасно,согласна. Но это не смертельно,правда? Скажите-поменяет. Зачем из этого истерить,у Вас что,это самая большая проблема в жизни? Тогда я уже сказала,ходите со своей простынёй и я не иронизирую. Пришёл со своей простынёй,роазложил и лежи жди минета. Минет придёт и сделается. Вы же сами пришли в недорогой салон,у неё был клиент до Вас,не успела комнату проветрить. У Вас был в конце концов-выбор.
И я не увидела там скотского отношения,Вы преувеличиваете. Хорошо,кстати,что вы увидели прич-следств связь,конечно она есть. Задумайтесь.