Macleod
( )
24/12/2011 13:48:34
Сам над этим думал+

Цитата:

Я удивлен, что такое большое количество неженатых, молодых (около 30-ти лет и чуть выше) людей являются активными ходоками по феям. Откуда я это знаю? Я на Форуме около 10 лет.


Это уже другое поколение. Они даже более цЫничны чем мы с тобой. При этом они зарабатывают относительно много при минимальных тратах (живут с родителями-соответственно нет трат на хату и жратву, нет жен-детей, престарелых родаков). При этом гормональный фон высокий и уверенности что у всех 3,14зды одинаковые нет. Итого:если два раза в неделю ипсти трехтысячниц (а имхо от двухтысячниц даже разницы никакой) то это всего 24 000 в месяц. При средней мАсковской зряплате в 45 тыщ остается больше двадцатки. При отсутствии трат (см выше), алкоголизма и наркомании КУДА ТРАТИТЬ????
Цитата:

Я удивлен, что есть желающие (даже в из тех, кто указан в п.1) трахать засорокалетних фей и еще платить за это деньги???? Это было бы можно объяснить тем, что они умелее, могут душевно покиздеть. Но им за 40.


Гуль, вдумайся почему мы ипем 20-летних? Наверное не только из за тела. Они другое поколение, их интересно ПОЗНАВАТЬ не только куем. Вот и молодежь имхо такая же
Цитата:

меня пугает.


Я рассеял твои сТРАХИ?