Orinda
( )
26/12/2011 15:49:56
Re: Арриндушка, ты говоришь +

Цитата:

в первую очередь о внешних мотивациях. Я понимаю, что внутренние мотивации конечно же существенно (если не полностью ) обусловленны внешними. А вот лично меня интересуют в первую очередь мотивации внутренние - ну, и откуда что берется.


ты знаешь, видимо, я не такой сложный человек У меня внешнее и внутреннее как-то совпадает в основном.

Откуда берется что? влечение? Вот у меня лично оно берется из странного совпадения головы и того места, где влечение концентрируется Есть такие мужчины, которые через голову туда пробираются и творят там что хотят. Это довольно утомительно иногда, знаешь ли..
Вообще, я думаю в этой ветке почему-то неоправданно забывается, что у женщин влечение более направленное и редко спонтанное. Т.е. вот когда мужчина говорит - у меня давно не было секса и то же самое говорит женщина - они, как правило, имеют ввиду разные вещи и цели себе ставят разные. То же самое - если мужчина говорит "я бы ее стал / ей отдался", то скорее всего он ее бы стал сразу же, как появилась бы такая возможность. Если я, например, говорю - я бы его стала.. то далеко не факт, что при такой вот возможности вся моя убежденность сохранилась бы. Я бы скорее всего еще бы понаблюдала, прежде чем набрасываться.

Поэтому у мужчин диапазон того, что они могут трахать, значительно шире. Как говорится, бывает только мало водки.

Я все время еще думаю - вот хорошо 20-ти летним и 40-летним: с ними то приятно, то интересно. а нам что делать? с нами уже не так приятно, но еще не так интересно... Остается только замужем быть - так хоть есть кто-то кто по закону племени должен это делать время от времени..