disco_72
( )
27/12/2011 07:23:22
и чего?+

Цитата:

Цитата:

в этой ветке почему-то неоправданно забывается, что у женщин влечение более направленное и редко спонтанное. Т.е. вот когда мужчина говорит - у меня давно не было секса и то же самое говорит женщина - они, как правило, имеют ввиду разные вещи и цели себе ставят разные.


Вроде, не очень "из контеКСта вырвал"?   Ведь вот я это самое (например) ув. диско говорю-говорю-говорю-говорю, а он мне не верит-не верит-не верит-не верит. Ну и ладно, я ж не миссионер какой, чтоб мне верили, я чисто имхо излагаю.




Коллега, не приписывай себе чужие заслуги.

Я с Арриндой тут согласен. Сексуальное влечение женщины (как правило) : "хочу вот этого Ачкарика". Сексуальное влечение мужчины (как правило): "а давайте кого-нибудь выебем"

То есть женское - да, более направленноеи менее спонтанное (хотя в определенных условиях они запросто могут поменяться местами). Я, кстати, в свое время это первый сказал. Только как это коррелируется с теми безобразиями, которые ты тут излагаешь?

Когда серьезно поговорим? Ты с "войнушкой" своей разобрался? Или так и будешь отшучиваться? (имхо - не всегда удачно. назвать ув. Тайсона - добрейшей души человека - воинственным...я б обиделся на его месте))))