Proprius
( )
06/01/2012 15:34:30
Я, снова Я и Камышовая кошка...

Занесло меня вчерась в гости к Камышовой. Соблазнила она меня жаренными пельмешками, на что я ответил - мляяяя... я тоже жрать хочу, ща куплю пельмешек и к тебе... После небольшой переписки, мне было сказано - Ты нИнормальный, давай вези пельмени.))) Купил пельмени, будь они не ладны, купил пивка Кошаре(с пивом лоханулся, дорогое купил)))). Короче, жарил я пельмени сам, усрал Кошке всю плиту и вытяжку тоже,)))) обещал помыть, но.... не до того было. Я, вообще-то, просто в гости ехал, но тут эта Кошка полезла что-то в мусор выкинуть, нагнулась... у меня аж пельмешка в глотке застряла, я и сам не заметил, как мои руки оказались на ее круглых полупопиях, а голове мелькало -"Может и в воронку вставит."(с)КБО.)))) В общем, дурная голова - рукам покоя не дает!!! Общупал всю!!! Гуллитыч, сиськи есть, не большие, но классные, в руке прям замечательно вмещаются, да и на ощупь приятны.)))
Как переместил ее в койку не помню, помню как оперативно сдернул с нее спортивные штаны, труселя и маечку, сам разделся по пояс и началось... Ох... Кошара страстная девка, горячая штучка, я ей руку между ножек сунул - там потоп, так ведь и от обезвоживания помереть можно.
И тут она вскакивает и говорит - Не дам!!! Вы там страхуежиков за бабки ипете, а меня типа по-любви, за пельмени?!! Я как-то сразу начал вспоминать сколько пельмени стоят, не за "Останкинские" же, а "Сибирская коллекция" 6 каррат.))))) Прижал ее к себе, вцепился в ее зад, она заохала, растаяла... Через пять минут - "За пельмени не дам!!!" И так раз пять было.)))) Я уже пи...дец, не знаю чего делать, младший вообще в акуе - встанет, ляжет, встанет, ляжет... Надоело мне это, приласкал Кошару, и, в воронку все же вставил.)))))
Но не долго это продолжалось - выскочила из под меня и.... "За пельмени не буду!!!" Аааа.... да чтоб тебя, нет у меня наличных с собой, все в пластике, и ипстись я с тобой не собирался, меньше надо было передо мной жопой крутить!!! Не хочешь, не надо, я переживу, а ты истекай теперь.))) Расставались долго, обнимки поцелуи, вроде уже к двери... опять обнимки поцелуи. Я парень добрый, но когда обувался два раза шнурки порвал.)))) Поеду ли я еще к Камышовой? Дык я ж плиту так и не помыл, так что... )))) Да и пельмени я не все съел...))))