хопер
( )
13/01/2012 20:24:44
Проверка прошлого

Здравствуйте. Давно явльюсь читателем данного форума, очень много полезного почерпнул для себя, за что всем благодарен. И вот решил поделиться своими переживаниями, и спросить совета. Дело в том что я не женат, и девушки на данный момент нет. Имея опыт общения с феями(особенно молодыми), невольно возникали мысли, что бизнес для них это временно и не надолго, и когда-нибудь они решат завязать и создать крепкую ячейку общества. Было несколько девушек к которым я питал большую симпатию, было очень горько что наше знакомство так получалось. И я подумал, а что если я встречу девушку, и мы понравимся друг другу, и я решу посветить ей всю свою жизнь, а что если эта девушка окажется феей, бывшей, пусть когда-то давно это было? С этим я пожалуй не смогу смириться, пусть это будут мои тараканы, не трогайте их. Отсюда такой вопрс, можно както проверить девушку на благонадежность(сама то она не скажет). Может у донов было что-то похожее? А может у девушек были случаи, когда их проверяли? PS прошу строго не судить, кому-то мой стиль покажется карявым и не понятным, дором красноречия не обладаю.