vxalate
( )
12/04/2004 16:09:12
Re: Марш бросок водопроводчиков

Да прикольное предложение! Феями не рождаются ими становятся и в любой професии за плохую работу нужно отвечать перед потребителем!
Только вот сомневаюсь что все Феи работают с компом, если он у них вообще есть! :-) Я думаю что как сутенеры так и феи не рубят в компах. А это очень осложняет диалог потребителя и рабочего. Дело в том что Рынок Фейских дел раздроблен и не является монополизированным - с одной стороны это хорошо (конкуренция рождает повышение качества и снижение цен) с другой стороны Монополия тоже неплохо - Т.К. есть с кого спрашивать. Вот только когда все это узаконят (если это случиться) вот тогда и появятся манополисты. Когда появятся монополисты тогда появятся люди которые будут отвечать за качество оказываемых услуг и отвечать на записи в жалобных книгах.
Вообще можно создать раздел "Жалобная книга" и проинформировать об этой рубрике фей и Фейское руководство. - Создать возможность диалога между исполнителем и заказчиком - но я думаю что эти светлые перспективы - далеко впереди. Все заинтересованы в качественных услугах, чистоте и безопасности.

Развиваем тему......... :-)