ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2013 23:54:32
Нуичо +

Я вот нашу часы Appella и не парюсь. Настоящая Швейцария. Бюджетный вариант Мне нравится. Время показывают нормально. Хотя нах они мне - хз, время на камуникатыре всегда посмотреть можно... просто привык, наверное.

И ещё ряд замечаний:
- девушек за 30, 40, 60 тыщ трахал исключительно в мосх, коитусом отношения не опошлял
- общался в реале (точнее - совместно работал на проекте) с Дамой - реальной звездой Интернов (если уж об этом зашла речь), с главной ролью, а не "пятым леблядем в третьем ряду"
- ренджровер - имхо галимое ломучее переоценённое говно есть пара знакомых, которые с ними ипуццо мучаются... причём небедные такие ребята... мазохисты штоле? или понты дороже денег?
- (это уже ув. ландышу) - помнится, когда фирму Мерседес, которая НИКОГДА И НИКОМУ за всю свою историю скидок не давала, прижало реально всерьёз (кризис в конце 90-х), они давали скидку до 25%... ивропейские коллеги риально офигевали Хотя, конечно, мандель проШлоГо года можно купить существенно подешевше, чем "новую коллекцию"

А так, конечно, маркетинг такой маркетинг Заманить нового лояльного клиентоса стОит примерно в 5 раз дороже, чем удержать старого только в бляццком бизнесе это не очень работает, любят ходоки "новые тушки", так что мало кто может выезжать иКСключительно на постоянниках... и такие в тырнетах не светятся, нафига оно им