tibetman
( )
30/09/2013 16:00:00
Re: Позволю себе предположить, что любимый телеканал у этой тети - НТВ.

1. Это по НТВ показывают сериалы и передачи с разоблачениями, где приглашают девушек работать прилично в Европу, там отбирают документы и заставляют зарабатывать так, как им совсем не хотелось. Такая же история и с кинопродукцией на этом канале.
В жизни, в межпалочном трепе, рассказывали истории от первого лица, как когда-то давно
а) Приехала в Москву к любимому, потом расстались, причем в один день и без денег на обратный билет, и пошла девочка покупать газету и "устраиваться на работу".
Говорит, первое время противно было.
б) Это был где-то 2001 год. Брал девочку на Садовом. Она рассказывала, что жила в маленьком городке. Однажды пошла на дискотеку, там чего-то напилась, что проснулась уже в Москве и сразу поступило предложение заработать денег на дорогу домой, да и родителям помочь. Так похоже и осталась.

Сказать, что они рабыни в классическом понимании, ну нет, нельзя.
Я же их увозил, кормил, и отпускал на волю. Так что вполне могли бы уехать к родителям.
Про всякие "субботники", запирания в подвале и т.д. это все знакомо только из "баек" 90-х.

Но все-таки, почему люблю я индивидуалок с Мамбы, потому что они тоже выбирают.
И время проводимое с девушкой, оно наполняется хоть какой-то взаимностью. В салонах я отвращения не встречал, но пофигизм и холодность, такое было.

2. Тете той просмотр телевизора ограничить, газету "Спид-инфо" не давать.