karlig
( )
28/10/2013 23:22:29
Re: Отнюдь :) (+)

Цитата:

Хотя бы в том, что вы можете взять фею с собой в Европу (и т.д.), а обычная фея, взять вас в Европу - нет.
Да и не только в финансовых возможностях дело



Таки не соглашусь Я в этом плане гораздо более уязвим, чем обычная фея. У меня есть один колоссальный недостаток. Я бы даже сказал, порок. Я, виноват, очень люблю женщин... И если допустить, что я могу влюбиться в фею, то в этом состоянии фея может взять меня куда угодно — я с радостью соглашусь
Хотя, я от этого предохраняюсь тем, что всегда предпочитаю платить

Цитата:

Нет, это не так.
(Слишком вы оторвались от народа ).
Немалая часть людей приходит в МД и за другими чувствами, а не только за утолением чувства голода.



Я слышал еще такую формулировку: "Гарантированное качество и вкус в любой стране мира". Ну, то есть, биг мак — он и в Китае, и в России, и в Новой Зеландии на вкус один и тот же.
Но я этого, действительно, не очень понимаю. Я люблю мясо, поэтому в любой стране мира Макдональдсу предпочту самую грязную арабскую забегаловку с кебабом из непонятной субстанции

Цитата:

Вы хотите сказать, что если, вдруг, г-ну Олигарху захочется утолить чувство голода и до дома он не доберется, он посетит БЛИЖАЙШУЮ забегаловку ?



Зависит от миллиона факторов Не готов за других говорить, но я лично пойду в ближайшее место, где мне принесут кусок мяса. Всё остальное не важно

Цитата:

То есть оценивать вкус можно только за 1,5 тысячи.



Оценивать вкус можно где угодно, но не в Макдональдсе Тут спорить бессмысленно

Цитата:

А простому человеку где вкус оценить ? За 200 рублей ? И можно ли ему оценивать ?



За 200 рублей? Запросто. Достаточно пойти на любой рынок в Москве, купить кусок мяса, бросить его на решетку — и вот вам прекрасная, вкусная и здоровая пища
Никогда не сравнится с химией из макдональдса.

Цитата:

Очень слабое утешение.
Как строителям коммунизма рассказывать, что через 100 лет будет так здорово...



Я полагаю, что в России через 100 лет будет всё то же самое, что и сейчас. "Боги" будут другими, а по сути ничего не изменится.
Однако какое нам до этого дело? Я лично к тому времени давно и благополучно сдохну, и мне будет абсолютно всё равно