ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2013 01:26:58
А вот тут я щетаю необходимым объясниться! +

Цитата:

И не только феям мозги компостирует... но и юзерам форума


Сорри за выборочное цитирование. "Моя жизнь - сплошная скука"(с) из рыгламы спрайта (который я категоричеки не пью).

Чисто имхо, мессидж, который я регулярно пытаюсь задвинуть юзерам - ребята, в какой же ОФИГИТЕЛЬНОЙ стране мы живём!!!! Какие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ здесь люди. А какие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ здесь Женщины!!!!!!!!! "Жизнь - там, люди - здесь"(с) вроде как Э.Лимонов (или С.Довлатов?) Ну а мы, сцуко... "что имеем не храним", ибо вроде как "само собой разумеется". Не дай Б-г потеряем... вот тогда восплачем... всерьёз восплачем... я так думаю

Конкретнее. Сей тезис был проверен мной на неоднократно упомянутом мной приятеле-американце (которого ув. петитм как-то послал в жОский алкогольный нокаут ну, чел сам напросился, гы!). Так вот. Тезис был следующий (это когда он планировал приехать в маскву работать и мы с ним общались на worldsexguide) - русские Женщины продают за деньги не секс, а ЛЮБОВЬ. Причём именно такую , которая нужна конкретно тебе. И чётко в рамках оплаченного времени (ну, может, чуть-чуть ВЫХодя за них ) и с последующим аккуратным выводом клиента из состояния ахуения

Данный тезис был продемонстрирован в реале при помощи двух очаровательных ЖКЛС-ниц (сначала одной, потом другой). Причём я целенаправленно выбирал достаточно разных по внешности-характеру-темпераменту-возрасту Дам. Но с обеими - не скрою - у мну были ОЧЕНЬ хорошие отношения.

Ну так вот. По окончании эКСперимента я задал ему вопрос:
- Были ли оправданы твои ожидания?
- Они были превзойдены,- был ответ

Чел - ходок с более чем 20-летним стажем, перейоп кучу сабжей в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Азии...

Ну, и не могу не приаттачить любимый (на эту тему) мультик про влюбчивую ворону... не поленись, досмотри до конца... зайчег-то не косой - а раскосый



Заяц: - Плохо мне без неё...
Волк: - Без вороны?
Заяц: - Без любви...

КСтати, зверюшки очень чётко подбраны по темпераментам: холерик-лиса, флегматик-медведь, сангвиник-волк и меланхолик-заяц... и ведь к каждому нашла свой подход!!!