ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2013 01:47:59
Хе. Хе. Хе (+)

Цитата:

И вот эти ваши "боги", если я буду себя неправильно вести, или же меня угораздит чем-то им насолить, или же им понравится какой-то мой бизнес, моментально сотрут меня в порошок.



Вот поэтому девушки и не лезут в верхний ценовой сегмент... нафиг им этот геморрой вперемешку с понтами Не говоря уж о том, что "богатые" - намного более жадные, чем "бедные". Денег-то они дают в сумме больше, но, как говорил О.-С.-ибн М.Бендер И.М.Воробьянинову, "За каждую съеденную вами калорию, Киса, я потрЕБую от вас множества мелких услуг"(с)

Как говорила одна знакомая (весьма имхо неплохая фея), обычно работающая в сегменте 5-7 тыр после того, как поработала напраницей у дамы с ценником 15 (с допами - 20-25) тыр, "блиать... она вынуждена честно отрабатывать КАЖДУЮ уплаченную ей копейку... накуй мну такой бызззнес".

Цитата:

Сколько стоит бургер с куском говядины в "Луизиане"?


(лениво зевая) А сколько времени его готовят? Да и пока доедешь до этой Луизианы... "Не делайте из еды культа!"(с) тот же О.-С.-ибн М.Бендер

Впрочем, у пресловутого Ст.Лема есть интересное такое ессе Sexplosion (переведённое на русский как "Сексотрясение"). Об умозрительной ситуации, когда у людей полностью исчез интерес к любым видам секса, и это стало восприниматься как не слишком утомительная, но не очень приятная, хотя и неизбежно нужная работа - типа рубки дров. Так вот... народ ломанулсо в пищевое гурманство

Цитата:

У них совершенно разные клиенты, которые идут к ним за удовлетворением совершенно разных потребностей.



Авотйух Базовая потребность - одна и та же (не беря в расчёт всякие "чиста эКСперименты", особенно жОско табуированные): "Хочу, чтобы меня любили. Таким, какой я есть, со всеми минусами и плюсами".
Собственно говоря, бизнес в сфере услуг, особенно в высоком ценовом сегменте, строится именно на этом. Ну, и плюс на стимуляции понтов Хотя, конечно, гарантий - никаких