Любимец Женщин
( )
26/12/2013 20:23:23
Давайте-ка отменим бан за выражение недоверия вне голосовалки

Я лично 3 раза подробно отвечал на вопрос юзеров почему вы недоверяете отчету и схлопотал 3 бана и 1 предупреждение. Понятно, что еще раз я отвечать на такие вопросы не буду а буду голосовать молча. Ну не понимаю я смысла такого бана.

Почему за то что юзеру подробно объясняют что-то типа мол ты друг пишешь с использованием откровенно женской лексики, или ты пишешь по фее-товарищу по партии, или ты пишешь по фее восторженный отчет а потом мочишь ее географическую соседку, почему за это сразу бан. Кто-то меня из юзеров даже благодарил помню. Мол типа только 1 человек объяснил чего не так и его забанили. Сказал что он смазливо пишет а мне бан. А он исправился, стал нормально писать без этих уменьшительно-ласкательных суффиксов. Значит была какая-то польза.


Я сам возмущался, когда мой отчет улетел 0-12, но потом увидел, что 20 минут до того как я закончил писать отчет в КЛС-М уже появился по ней отчет другого юзера, и причина общей ненависти стала ясна. Кстати это тоже недоработка. Хорошо бы как на многих форумах после создания темы (написания отчета) вылетала бы табличка за это время появились столько-то отчетов. Конечно если бы я видел другой отчет, я бы свой не писал.

У меня 4 отчета в сомниловке - 1 написал не увидев предыдущий по этой девушке, 1 сопливый, 1 в сомниловке потому что девушка хорохорилась что он там будет и ее группа поддержки свое задание выполнила, а еще 1 там очень незаслужено.