Любимец Женщин
( )
15/01/2014 15:12:54
Re: Из всех многабукаф зацепило глаз +

Цитата:

словосочетание "умные феи". А лично я таких люблю ))) И я не люблю схему "пришёл-трахнул-забыл"(ну, и отчитался по ходу). Имею право.

По теме - имхо, если салончег/работнег говно, то хоть обрекламься - без толку. Плюс ещё и грамотные юзеры быстро откомментируют.

А так...ну вот скажем тот же ХМ - ведь не было же жалоб по отрекламленным им сабжам! не рекламил он говно...




Я тоже люблю умных фей и не люблю схему "пришел-трахнул-забыл". Я сам являюсь постоянником нескольких фей, никогда не писал по ним отчетов и не буду писать, и считаю, что отчеты постоянника объективными быть не могут. Зачем мне писать про АС с феей, для которой я постоянник и у которой в анкете АС нет? Это будет кому-то полезно? Максимум что почерпнет анонимус из такого отчета, это то, что у феи есть постоянники, с которыми возможно то, что невозможно с ним. Он и так это знает. Мне кажется для обсуждения вопросов отношения постоянных клиентов с феями достаточно конференций Треп, Вопросы и Ответы, Заповедник Фей. В КЛС-М эта информация абсолютно не нужна.