Батька Махно
( )
18/06/2004 19:13:08
И ты прав, Заян. И ты права, Сестра

И девки молодые с возрастом бесплатно дают все неохотнее. И кажется, что одни бл..и вокруг, пираньи, из твоего кошелька щиплющие ... С одной стороны. С другой -Заян прав, дают ведь! И не за деньги, а так просто:), даже вон влюбляются иногда. (в Заяна, например).

Я тут противоречия не вижу. Я думаю все просто. Действительно частенько бывает, что тебе при попытке познакомиться просто объявляют цену. Но этих в сторону...

А вот те, кто цену не объявляет и чтобы тебя лет на 20 (о ужас ) моложе... Они же капризные, требовательные, еще жизнью не битые. Эгоистки в общем. Им же отдаваться надо! А не "волочиться как-нибудь". Они еще и женщинами толком не стали. Потребность потрахаться еще не сформировалась:) Так, из любопытства.

Вот мне и кажется, что если мужчина старшего молодежного возраста способен отдавать:), если ему это интересно, если он способен чувствовать этих 20-летних, то и ему воздастся. Примеров - куча. А вот если нет, тогда удел, как правильно Сестра сказала, башлять, либо трахаться с ровесницами.

Женщины на самом деле человеки очень отзывчивые...