Вых
( )
23/06/2004 19:18:28
Все проще... и сложнее...

В ответ на:

1. Такая ситуация. Человеку надо подработать фейским бизнесом, но это не навсегда. Рекламу можно дать, можно снять и все шито крыто. А если есть отчет, его не снимешь пока существует форум.



Берешь телефон, снимаешь аккумулятор (открываешь заднюю крышку), вынимаешь SIM-карту с номером, засвеченным в атчиотах, и... выкидываешь ее в мусорное ведро! И ВСЕ! НЕТУ БОЛЬШЕ ТАКОЙ ФЕИ!!!

В ответ на:

2. Нельзя быть одинаково хорошей для всех. А если, например, каждого встречать так как будто всю жизнь его ждала, через неделю другую рискуешь быть обвиненной в наличии актерских задатков (цыфра )



На самом деле это называется не цЫфра, а профессиональный подход к делу Каждый клиент - единственный, неповторимый и любимый. Иначе- просто нельзя... и не только в бл@дском бизнесе...
Многие КЛСники знают меня в реале. Встречались в.. так сказать и неформальной обстановке. И кто-то из них возможно вспомнит, какова бывает моя реакция на звонящий в это время мобильный телефон. Длинная тирада, основу которой составляют слова, запрещенные к написанию в данной конфе... Но с момента, когда откинут флип на трубе я - сама любезность Весь во внимании, и смысл моей жизни в этот миг - удовлетворение желаний клиента... Супераналог, е@енть! Или все-таки - "качественная цЫфра"?