Александра
( )
25/06/2004 12:38:54
Ну, коли Телепузик разрешил!!!!

Ниже приведено мое письмо, адресованное лично Телепузику. Читайте!!! У нас секретов НЕТ!!!


В ответ на:

Что могу сказать))))) Придется начинать от печки)))))
Была у нас как-то тема обсуждения "Неприятно" вот там впервые и схлестнулись кажется))))) Сейчас уже всех наших внутренних обстоятелств не помню))))) Единственное помница, возмущению моему не было предела))))) поделилась со всеми подругами)))) одна из наших))) она не совсем фея))) так иногда для тела подфеивает, для экстриму так сказать))) вклинилась в сыр бор))) и началась у нас фейская война с Телепузиком)))))

Нет не тогда она началась, это был только зародыш этой войны. Наша Донна Роза так близко все принимала к сердцу)))))

У многих девочек нет компа, так они ко мне заходят))) Хих, вернее не было))) За истекший промежуток времени многие своих бойфрендов раскрутили на ентот агрегат))) Так что мине пора ебукера давать за компьютерезирование фей)))))

Ну надоело им ко мне бегать))) Дешевле свой иметь))))

Помню как мы вынашивали план мести долго. Целых двое суток никто спокойно работать не мог, в каждом новом клиенте видели нехороших КЛСников (там ДРР, не помню уже еще кто, но во главе с Телепузиком)

Я тогда прочитала Бенкса книжку "Мост". И так это произведение было кстати. Родился ник Talkuser. Его единственный пост был практически слово в слово списан из этой книги, не считая фразочек про метро и про Розочку. Это была пародия на всех кто считал и высказывался что феи глупы, не образованы, грязные, страшные, фотожопленные)))

Где-то в одном из последних своих постов я упоминала одного из своих клиентов, который редко но читает форум. Ему эту книжку с подчеркнутыми отрывками и подарила.

Так, чегото я отвлеклась))))) Ну вот тогда была эта война только в зародыше. Мы обиделись на всех сразу. Объекта прямой обиды тогда еще не было))))))

Прошло некоторое время, обида поутихла))))

В ЖКЛСе несколько раз были отчеты дам шутливые. Мы решили поддержать эту традицию, но писать о вымышленном герое не хотелось))))

Связалась с Димастым, спросила у него разрешения))) К моему удивлению - согласился. Чес гря не ожидали мы такой реакции. Вроде бы все хорошо написали, мужчинам в лице Димастого выразили большую человеческую пятерку. Себя в посте, наоборот,опустили ниже плинтуса))))) Вот тогда у нас и определился главный враг)))))
Когда ты называл меня цыфрой, (можно на ты?), ты и прпедположить не мог, что оскорбляешь сразу несколько человек)))))

И ведь самое смешное, мы честно хотели написать о мужчинах хорошее, какие они бывают сексуальные, добрые, щедрые - лучше чем мы)))) И как мы вам (мужчинам) благодарны за то что не подыхаем с голоду и прочее.

Ну вот с тех пор, как определился главный враг - Телепузик все и началось))))

На последней нашей пьянке. Мы ведь каждая сидим по своим квартирам, скучаем друг без друга. Вот иногда(редко к сожалению) собираемся. Ну так вот. Когда рассказали про свои новости, обсудили все что можно было обсудить, дошли до форума. Как обычно, включили комп, дошли и до Вас. У Вас интересная манера цитировать. Интересна по двум причинам.

1. Вы выбираете пост, на который собираетесь ответить, практически весь его разбиваете на цитаты. Т.е. в Вашем ответе параллельно перечитываешь полностью предыдущий пост.

2. Некоторые предложения предыдущего поста разбиваете на несколько цитат и преподносите их совершенно в другом порядке. В итоге смысл сказанного меняется до неузнаваемости.

Ну мы как обычно возмущались, а вот одна из нас, самая молоденькая долго сидела и молчала. А потом и выдает следущее:)))))

Телепузик - очень интересная личность. Если бы не он на форуме было бы неинтересно. Он умеет завести людей))) Вот ведь вас (в смысле нашу компанию) он же задел за живое))) Да еще как))) если бы не он, вы бы и форум с ТАКИМ интересом читать не стали))) Практически он нас объединил вот в такой странный профсоюз))) Каждая из нас не зависит друг от дрга, нас ничто не связывает))) Обычно женщины дружат, если им либо некого делить,либо их бойфренды друзья))) Мы, практически, являемся конкурентками друг для друга))))) А вот поди ж ты сидим вместе)))) Вместе переживаем, вместе воюем))) И все благодаря ему))))

Скажу честно, она меня ввела в ступор)))) И это притом, что еще недавно она была самым открытым борцом с Телепузиком. Ниже докажу)))

Один из моих клиентов знал о нашей войне)) Вот как-то звонит и сообщает, видел игру "Убить Телепузика"

Урааааааааааа)))) Убиваем)))))) Потом кидаем на доску приколов, но мягко - вроде как Прости Телепузик.

Она же говорит - ни фига, не буду молчать и написала УБИТЬ ТЕЛЕПУЗИКА))))) Думаю Вы догадываетесь о ком я))))

Вот благодаря ей, наш профсоюз относится к Телепузику теперь с неподдельным уважением за способность сделать обсуждения на форуме интересными))))

С уважением, Александра.