Orinda
( )
08/07/2004 09:50:01
Re: формалист, гигант мысли и отец русской 3,14здологии+

В ответ на:

"ты бы смог продать/предать друга за 1 000 000 000 долларов США?"


и к какому же выводу пришла ваша подвыпившая компания? Интересный вопрос, только весьма и весьма далекий от практики.. тебе часто друзей предлагают продать за хотя бы сотку штук баксов? Пумк, а Пумк, тебе за меня када-нить предлагали? хотя бы штуку? а?
В ответ на:

10-20 долларов таблетка непаленого Экстази....


че-та щастье у тебя какое-то.. плющенное и глюченное.. Тока ты ведь сильно понятия подменил, попутал щастье с ощущением оного..
В ответ на:

...от 130 рублей косяк. Иногда бесплатным бонусом еще идет веселье...


Нифига. Миня ат травы никада веселиться не тянет.. паэтаму йа пиво пью.. Идыльвейс нифильтрованное.. ат ста рублей стакан.
В ответ на:

Стоимость одной иньекции скополамина ака "сыворотки правды"...


Да? Ваще-та это седативный препарат, и действие оного сугубо индивидуальное: относительно часто обычные дозы вызывают не успокоение, а возбуждение, галлюцинации и другие побочные явления. Также вызывает временную амнезию. И ничего про искренность в инструкции не сказано.. Апять прамазал..
Короче, Пуз, про деньги мое последнее слово. Если тебе по жизни попадались исключительно женщины, которые любили тебя за деньги.. совет простой: может что-то в консерватории поправить? Может если ты перестанешь так думать, то найдется бискарысная душа, которая тебя за так.. просто потому что человек хороший. Поверь - и такое бывает. Вот у меня денег нет, вчера 2 штуки последние за квартиру заплатила, а мужики почему-то меня как любили, так и любят.. а я с них денег все не беру и не беру.. и брать не собираюсь, во.