PARTIZANn
( )
17/10/2014 17:11:48
Re: Вот такая ситуация

Постараюсь ответить всем и сразу

Цитата:

Может ребёнка родить ей?


она ещё учится в институте - осталось год. Беременнеть и рожать сейчас для неё - это практически не закончить в следующем году. Да и я считаю, что если будет ребёнок, то нужно официально оформлять брак. Негоже дитя расти без официальной семьи.
Цитата:

Сколько лет даме?


26 будет в ноябре.
Цитата:

Дама очень грамотно завуалировала своё желание МЖМ.


так не МЖМ, а МЖ + транс.. Я ей говорю, что давай уже тогда сразу мужыка предлагай. Нет. Есть у неё подружка. Они одно время ходили в клуб "Три обезьяны". Но это было до того, как мы начали жить вместе.
Цитата:

Попробуйте чисто теоретически! предложить ей транса с нерабочим прибором или вообще без оного



Говорили на эту тему. Она говорит, что она не собирается мне изменять вообще. Просто хочет, чтобы я всё знал, что она БИ немного и транс - это душа женщины, которая из-за ошибки природы живёт в мужском теле. А транс без члена её не интересует. Говорит, что вот без ЯЙитц - да, но чтобы с членам.
Цитата:

Сходите в свингклуб


Какой свинг. Вы бы стали делить свою женщину ? Я - НЕТ! Да мы даже когда с девушкой ещё одной встречались, то она была с ней , меня в постели в присутствии супруги интересует только она (супруга).
Цитата:

Поговорите (не обезьяны же Вы) что кто хочет


да говорили уже. Ей не нужен мужчина вообще, говорит, что я её полностью устраиваю как мужчина в сексе, но присутствие женщины её возбуждает. Для неё это близкая подружка, она даже не допускает, что подружка будет приставать ко мне. Нет, только она сама. Но вот транс - это женщина для неё. Она мне постоянно говорит, что лучше подруги, чем транс, найти нельзя. Если не в постели, то она будет просто с ним встречаться. Чтобы был вхож в семью. Но я то точно знаю - когда будет она с ним встречаться, то и потянет ЭТО в постель.