SeXyFLAsh
( )
14/11/2014 19:14:33
Re: И так каждому члену партии !

Цитата:

не получают адекватную клиентуру с сайтов-рекламников только потому что мало желающих проверять на своей шкуре что это за девочка, ее фото или подстава и т.д.

Но почему они не устраивают рекламные сборища? Например скидываются и снимают какой-то спортзал или другое заведение, одеваются так чтобы можно было удобно потрогать и оценить тело, и вперед ! Разумеется разместив на КЛС заблаговременно рекламу. Например так, Уважаемые КЛС-ники, девушки такого-то района в указанную дату собираются на творческую встречу с клиентами, в программе танцы голышом у шеста, демонстрация задниц и сисек, раздача визиток и веселые конкурсы для посетителей. Вход для потребителей бесплатный.




Почему такие выводы?НАдекватную клиентуру не получают,а что понимается под адекватной?
Не все же пишут комментарии или проверки
Я думаю это не требуется не для фей ,не для ходоков ,просто потеря времени ,что бы просто приехать убедится поглазеть и уехать?
Зачем из этого строить демонстративную акцию ,если большинство настроено на конфиденциальность
И потом,как же ,есть же спецпредложения на сити
Причем при всем этом не забывать ,что очень большая текучка и не все заинтересованны
работать на поток ,так эпизодические появления ,как будто и не было вовсе

Цитата:

В случае успеха идеи прошу выдать мне постоянный абонемент на посещение и купоны на скидку 70% у девушек.



Не хреново)) Ага )) демократия -равенство -братство
Дедушка Ленин перевернулся в гробу
И так каждому члену партии !