Evil73
( )
06/12/2014 09:37:31
Re: Хвала Боссу! Хвала ТОРу!!!! Нет, всё очень индивидуально

Цитата:

ТОР - руллез! (Опера Турбо - мастдай, КСтати Не обходит блокировки. )




Сначала ТОР-браузер нормально работал и радовал мня картинками с imagefap.com но недели 2 назад он загрустил и перестал соединятся вообще ни с чем. Скачал последнюю версию - результата ни какого. Возможно нашли способ заблокировать ТОР, но я грешу на Windows 8.1. Очень вредная система, удалила не спросив мне пару файлов, замучала всплывающими рекламными окнами справа, слева, сверху и с низу, думаю и напакостить ТОРу могла она же. Собственно установил Windows 8.1 только для ознакомления, что бы сказать на собеседовании на приёме на работу, что и с этой дебильной системой я работал.

А вот Опера в режиме турбо легко везде заходит, вот только почему-то не может открывать полноразмерные фотки с imagefap.com. Т.е. всё равно приходится идти на hideme.ru брать там IP-адреса PROXY-серверов, вбивать это всё вручную ибо программисты-недоучки не знают как запрограммировать команды "copy" и "past" и только после этого дрочить на понравившиеся фотки голых баб. И то недолго, почему-то PROXY-серверы долго не живут.