Evil73
( )
12/12/2014 04:58:37
Re: О совместимости TOR и Windows 8

Цитата:

Может вы просто не умеете ей пользоваться?



Если операционной системой надо как-то по особому пользоваться - это плохая операционная система! Почему-то мне не надо было прилагать особых усилий для того, что бы "уметь пользоваться" пердыдущими версиями.

Цитата:


Как могут сами удаляться файлы мне тоже непонятно. Если у вас пропадают файлы, это еще один повод задуматься, нет ли у вас вируса. Хотя, возможно, вы просто неправильно использовали OnDrive.




Есть, есть у меня вирус... и вирус называется Windows 8.1. Файлы удалились не сами, их удалила одна из программ, шедших в комплекте (Defender-something maybe WindowsDefender или типа того). Хорошо, что ещё сообщение всплыло, что "файлы удалены". Думаю, в следующих версиях Windows злобные програмисты сделают так, что Windows будет удалять файлы не сообщая пользователю. Попомните мои слова.
Разумеется я смог перебороть Windows 8.1 и отключил глупую программу, удаляющую важные файлы.

Цитата:


У меня ничего само не обновляется (это отключается элементарно, как и в предыдущих версиях).




Ха, а в предыдущих версиях мне не надо было ни чего отключать, в предыдущих версиях Windows или вообще не оновлялась или вежливо предлагала обновить (я, разумеется, говорил спасибо нет.)

Цитата:


И, разумеется, 8-я винда не "блокирует ТОР".




Блокирует, но не сразу. Это так сказать мелкие пакости от Microsoft.

Цитата:



Учитесь пользоваться виндой... (это очень просто).



Собственно, только из-за этого и установил Windows 8.1 что бы в резюме написать, что умею пользоваться, но Windows 7 меня полностью устраивает. Сравнивая две эти версии однозначно можно сказать, что Windows 7 стабильнее, удобнее а главное
Windows 7 более СОВМЕСТИМА с программами и играми, а ведь мы ставим операционные системы не для того что бы "учится ей пользоваться" и не ради красивого интерфейса. Основная задача операционной системы: запускать программы.